KARANG TARUNA PUTRA CERDAS

Kepengurusan Karang Taruna Periode 2019 - 2022

0811219095

Sesuai dengan isi Surat Keputusan (SK) Nomor: 220/ KEP. 50/2019

Nama :Bpk Lurah Yuyus Supriatna, S.Ap,. MM
NIK : 196907021988031001
Jabatan : Pembina
TTL
No. Telp : 0813-2063-6694
Email : yuyus.suptiatna@kartacigugur.id 
Nama : KH. Asep Hilman Mubarok                  
NMPKT : 1922NMPKT010201
Jabatan : Ketua MPKT
TTL : Bandung, 15 nov 1950
No. Telp : 0819-1030-0099
Email : asep.hilman@kartacigugur.id 
Nama : Yayan Rosnandi                                
NMPKT : 1922NMPKT010202
Jabatan : MPKT
TTL : Cimahi, 27 Juli 1972
No. Telp : 0821-1690-0770
Email : yayan.rosnandi@kartacigugur.id 
Nama : Zafarudin                                          
NMPKT : 1922NMPKT010203
Jabatan : MPKT
TTL : Cimahi, 14 Mei 1969
No. Telp : 0813-9556-5594
Email : zafarudin@kartacigugur.id
Nama : Dedi Ruhiat                                       
NMPKT : 1922NMPKT010204
Jabatan : MPKT
TTL : Bandung, 05 Juni 1969
No. Telp : 0821-1586-6204
Email : dedi.ruhiat@kartacigugur.id
Nama : Titin Sumarni                                    
NMPKT : 1922NMPKT010205
Jabatan : MPKT
TTL : 1922NMPKT010204
No. Telp :
Email : titin.sumarni@kartacigugur.id
Nama : Imam nugroho, S.T                           
NKT : 1922KT0404001
Jabatan  : Ketua
TTL  : Cimahi, 7 Oktober 1982
No. Telp : 0811-219-095
Email

: imam.nugroho@kartacigugur.id 

Nama : JOVIANI YOHANNA ARITONANG  
NKT : 1922KT0409001
Jabatan : Sekertaris
TTL : Cimahi, 10 Mei 1998
No. Telp : 0857-9791-2795
Email : joviani.yohanna@kartacigugur.id 
Nama : ANNISA AYU TRIANI                       
NKT : 1922KT0316002
Jabatan : Bendahara I
TTL :
No. Telp
Email annisa.ayu@kartacigugur.id          
Nama : Sella Mutiara
NKT :
Jabatan : Bendahara II
TTL :
No. Telp :
Email : sella.mutiara@kartacigugur.id       
Nama : M. Husni Mubarok
NKT :
Jabatan : Koordinator Sosial
TTL :
No. Telp :
Email : husni.mubarok@kartacigugur.id   
Nama : Abdul Nasir
NKT : 1922KT0203001
Jabatan : Koordinator Pendidikan dan Budaya I
TTL : Majalengka, 10 Juni 2995
No. Telp : 0877-3468-4866
Email : abdul.nasir@kartacigugur.id
Nama : R. Moch Aditya
NKT :
Jabatan : Koordinator Pendidikan dan Budaya II
TTL :
No. Telp :
Email : moch.aditya@kartacigugur.id      
Nama : Taopik Budiman
NKT :
Jabatan : Koordinator Pemuda dan Olahraga I
TTL :
No. Telp : 0821-3093-8681
Email : taopik.budiman@kartacigugur.id 
Nama : Nendi Taufik
NKT : 1922KT0402001
Jabatan : koordinator Pemuda dan Olahraga II
TTL
No. Telp : 0896-1063-5445
Email : nendi.taufik@kartacigugur.id
Nama : Yadi Indra R
NKT  : 1922KT
Jabatan : Koordinator Rohani
TTL
No. Telp : 0899-6060-151
Email : yadi.indra@kartacigugur.id              
Nama : Rahmat Santoso
NKT : 1922KT
Jabatan : Koordinator Sarana dan Prasarana I
TTL :
No. Telp : 0853-2016-8634
Email : rahmat.santoso@kartacigugur.id     
Nama : Bisma Alfarizi
NKT : 1922KT
Jabatan : Koordinator Sarana dan Prasarana II
TTL :
No. Telp : 0896-5905-5778
Email : bisma.alfarizi@kartacigugur.id         
Nama : Ahmad Nugraha
NKT : 1922KT
Jabatan : Koordinator Lingkungan Hidup
TTL :
No. Telp : 0821-2443-0841
Email : ahmad.nugraha@kartacigugur.id    
Nama : Atni Susanti
NKT : 1922KT0412001
Jabatan : Koordinator Pemberdayaan Wanita
TTL :
No. Telp : 0855-2442-0129
Email : atni.susanti@kartacigugur.id
Nama : Edi Wijaya
NKT : 1922KT
Jabatan : Koordinator Kemitraan
TTL :
No. Telp : 0896-4687-7638
Email : edi.wijaya@kartacigugur.id                    
Nama : Arief Githa Pratama              
NKT : 1922KT
Jabatan 1922KT0316001
TTL :
No. Telp
Email : arief.pratama@kartacigugur.id              
Nama : Juliyana Nuryaman 
NKT : 1922KT0412002
Jabatan : Koordinator Komunikasi dan Publikasi I
TTL : Cimahi, 25 Juli 1995
No. Telp : 0821-2723-2322
Email : juliyana.nuryaman@kartacigugur.id 
Nama : Ikbal Restu Alamsyah                           
NKT : 1922KT0503001
Jabatan : Komunikasi dan Publikasi II
TTL : Cimahi, 9 Agustus 1998
No. Telp : 0896-1956-2049
Email : ikbal.restu@kartacigugur.id 


0 Komentar

Tulis Komentar